|
ну вот, приплёл Эйнштейна
^Нажмите для увеличения^
Всегда могу сказать, что на Это он меня вдохновил. Не мною увидено(но мною подмечено), что совершенно отстроенный усилитель, с соблюдением всех режимов и прочаяя… прочаяя
^Нажмите для увеличения^
в особенности гневно отстаивается конструктором. Здесь для тебя приведут очень много картинок, снятых различными устройствами, программками, ярко оформленными сопутствующими рисовалками. Вы с таким сталкивались?
^Нажмите для увеличения^
Постарался. Некие, в особенности въедчивые, читатели находят ошибки, тычут пальцем, создатель приводит свои резоны, дескать только так, и никак по другому!!!!!!!!!!!! Делают люди, ни отходя от схем ни на милливольт и миллиампер, приобретают конкретно те детали, которые указал создатель, И НИ ФИКА.
^Нажмите для увеличения^
Создатель надувает щёки, доказывая что он прав, у его то ведь всё работает, и работает согласно всяким законам физики и злектро…пропустим наименования. Ребята..раскрываете собственный ящик( с моей лёгкой руки это именуют *тумбочка*) достаёте все свои припасы, крутите во всех плоскостях, напрягая собственный мозг, и ОНО вырисовывается, не сходу, не торопясь. Торопиться не нужно на этом шаге.
^Нажмите для увеличения^
Мне накануне звонили по поводу 1-го устройства(звонивший наверное читает), Влад, я здесь всё собрал верно по схеме..(стильно именовать конкретно по схеме того, кто опубликовал, хотя ОНО было изготовлено за длительное время до его рождения) а ОНО играет не так, как мне хотелось, Мне не нужно даже демонстрировать схему, сходу вызнал что же все-таки это такое, и говорю, Это нужно не так, лампы нужно не те, и прочее. Знакомый в шоке, он ухлопал туеву хучу средств
^Нажмите для увеличения^
Вот такие рисунки прекрасные. Мне могут сделать возражение, дескать ты работал на подводных лодках, натаскал для себя всякого такового, чего ни у кого нет, НО я писал, что приехал сюда, в село, даже не взяв паяльничка.
^Нажмите для увеличения^
……………………………………………………………………. Кстати, сейчас 19 марта 2014
^Нажмите для увеличения^
……………………………… из малеханьких кусочков вырисовывается мозаика. Хватит о печальном, без картинок Вам неинтересно, я понимаю.
Как обычно, ничего сверх того, что Вы лицезрели у меня на страничке, нет. Не огорчайтесь, это должно Вас веселить, ибо особенных усилий не нужно прикладывать. ВЧ канал: усилитель по схеме Креймера, из всего того, что делал, этот оказался на 1 месте.
^Нажмите для увеличения^
В качестве излучателей употребляются 1ГД2 ВЭФ, по две на канал Предназначение — применение в акустических системах бытовой радиоаппаратуры в качестве частотного звена при работе в помещениях. Головка громкоговорителя электродинамического типа, частотная, круглая, с керновым магнитом в магнитной цепи. Диффузородержатель сделан штамповкой из стали. Диффузор круглый сделан из картонной массы с пропиткой. Центрирующая шайба сделана из ткани с пропиткой.. ТЕХНИЧЕСКИЕ Свойства Действенный рабочий спектр частот, Гц …2000…15000 Неравномерность АЧХ, дБ …15 Номинальное электронное сопротивление, Ом …8 Частота основного резонанса, Гц …1900±300 Габаритные размеры, мм d90*57 Масса, г 250 СЧ канал: издавна обкатанная схема
^Нажмите для увеличения^
^Нажмите для увеличения^
что для полного усилителя, с сопротивлением нагрузки 4ом, неприемлемо, нет НЧ. Верно, нам эти НЧ и не необходимы в таком варианте
Динамики Биги для СЧ секции:
до 200 герц Усилитель от колонок(ТДА 20..хз каких то), разлюбезно присланный знакомым из Запорожья.
^Нажмите для увеличения^
Акустика до 200Герц:
НЧ канал-мой старенькый хороший сабик
^Нажмите для увеличения^
23 марта 2014. По свободе буду дописывать |
